Новости туризма

Отельная цепочка Baglioni Hotels сообщает о получении пятизвездным отелем Grand Hotel Baglioni в Болонье престижной номинации журнала Travel+Leisure «Лучшие в мире-2009». Grand Hotel Baglioni получил 1 место в категории «Крупные (более 100 номеров) городские отели Европы» и 31 место в категории «100 лучших отелей».

В 2009 году отель получил еще одну похвалу от читателей журнала Travel+Leisure – 10 место в категории «Лучшие отели Европы». В эту же категорию попал и Luna Hotel Baglioni в Венеции, заняв достойное место среди лучших гостиниц Европы. Голосование читателей журнала Travel+Leisure за лучшие в мире города, острова, отели, круизы и авиакомпании проводится уже в 14-й раз.

Это издание является мировым лидером среди туристических американских журналов. Во всем мире его ежемесячно читают около миллиона человек.


Отель Grand Hotel Baglioni расположен в прекрасном замке в самом сердце Болоньи. Со вкусом декорированный изысканными тканями, картинами и мраморными коридорами, он издавна любим членами королевских семей и международными VIP гостями.

Здесь путешественник встретит безукоризненный сервис, пообедает в знаменитом ресторане Carracci, отдохнет в обстановке роскоши, отлично сочетающейся с новейшими технологиями и бесплатным WI-FI. Характерные черты Grand Hotel Baglioni проявляются и в других отелях цепочки Baglioni Hotels, которая включает в себя 9 отелей в крупных городах Италии, 1 отель в Лондоне и 5 отелей во Франции.

 В этом году в Будапеште откроется еще одна гостиница цепочки в сотрудничестве с Racz Thermal Spa.