Новости туризма

Отель Concorde Berlin предлагает этим летом специальные цены – от €130 за номер. Семейное предложение позволяет получить 50-процентную скидку на второй номер. 18 июля в Берлине состоится концерт легендарной группы U2, которая будет приветствовать своих поклонников со сцены Olympic Stadium. 26 июля 2009 года на самой современной арене в Европе O2 выступит Бритни Спирс.


15 августа на Берлинском Олимпийском стадионе прозвучит первый стартовый выстрел Чемпионата мира по легкой атлетике 2009 (12. IAAF Leichtathletik Weltmeisterschaften berlin 2009™). Девять дней спортивных состязаний – это без сомнения одно из ярких спортивных событий 2009 года. Отель Concorde Berlin предлагает воспользоваться специальным предложением на проживание на период концертов и спортивных мероприятий.

Стоимость номера от €140 в сутки, включая завтрак. Консьерж-служба отеля оказывает помощь в приобретении билетов. Отель Concorde Berlin – это новый пятизвездный отель, расположенный в самом центре Берлина на знаменитой Курфюнстендам, главной модной улице города, предлагающий сервис высшего европейского стандарта.