Чансин - апельсиновый остров

Остров Чансин расположился между островом Цунмин и районом Пудун. Здесь свежайший воздух, потому что большая часть острова находится в лесопарковой зоне. Это самое любимое место отдыха у горожан. Остров Чансин также называют островом долголетия, родиной апельсин и чистым островом. Уникальная природа и разнообразные рекреационные ресурсы сделали этот остров довольно популярным среди туристов. Также остров богат различными достопримечательностями. Прежде всего, здесь можно посетить апельсиновую аллею, мандариновый сад, парк диких животных, парк свисающих бусин, принять участие в рафтинге по лабиринтам тростниковых болот, и в массе других развлечений.

Каждую осень на острове проводится праздник сбора апельсин, на который съезжается множество туристов для того полюбоваться осенними красками и продегустировать новый урожай. Также остров Чансин называют самой большой демонстрационной и исследовательской базой по производству цитрусовых в восточном Китае и одним из самых больших и экологически чистых районов Шанхая.

Путешествие от Шанхая до острова на лодке займет около получаса.

Вы знаете как применяется карбоновая пленка на авто и вообще для чего она предназначена?  Если нет, прочитайте информацию на сайте. Кстати, карбоновая  пленка украсит вашу машину. Купить ее можно, перейдя на страницу сайта.