Цветы в коробке

Во флористике самым актуальным трендом на момент являются цветы в коробках. Это обычные букеты цветов, только они складываются в красивые коробки. Их есть возможность дарить открытыми либо закрытыми в качестве сюрприза. Для подобных живых подарков емкости можно выбирать любых размеров. Что важнее, цветы в коробках будут выглядеть оригинально, необычно и невероятно стильно.

У букетов в коробке есть серьезные достоинства перед традиционными букетами цветов:

  • Такой подарок подойдет для любых ситуаций. После получения цветов в коробке человеку не придется думать, куда можно поставить цветы, чтобы они не завяли. Качественное устройство коробки не позволит цветам страдать по причине недостатка влаги. В принципе носить цветы в коробке будет комфортней, нежели длинные розы, которые легко ломаются либо большой букет, который тяжело держать;
  • Букет в коробке будет выглядеть довольно оригинально и необычно, поэтому вы можете быть полностью уверенными, что его разместят на видном месте;
  • С таким букетом человека можно удивить. Ведь в закрытой коробке может находиться совершенно все, поэтому цветы непременно окажутся настоящим сюрпризом.

На момент цветы часто ставят в шляпные коробки. У подобных контейнеров присутствует двойная смысловая нагрузка. Ведь с одной стороны симпатичный круглый бок выглядит утонченно и изящно. Но с другой стороны шляпка является стильным предметом, её носят люди, которые имеют отличный вкус. Поэтому букет цветов в шляпной коробке предназначается только для стильных и уверенных в себе людей.

Букеты в коробках флористы успешно дополняют живописной корягой, мхом, фруктами и ягодами. Таким образом, создают декоративный и съедобный подарок. Но порой по желанию коробки обладают двумя отделениями. В одном находится красивый букет цветов, вот в другом сладости либо подарок.